InicioCables Eléctricos

1×4/tarjeta PLC Splitter

Distribuidora 1x4 HDMI Splitter (1 entrada 4 saídas)

Distribuidora 1x4 HDMI Splitter (1 entrada 4 saídas)

sinal HDMI até 4 x TV (LED ou telas de LCD) distribui

Get Price >>
amplificador resolucion hd - Comparar precios y

amplificador resolucion hd - Comparar precios y

hd 7750 royalqueen tarjeta grafica, la primera tarjeta grafica con refrigeracion pasiva de.la serie radeon hd 7000. con la serie pokerseries club 3d ofrece un nuevo nivel de tarjetas especiales que.

Get Price >>
Anvimur Telecomunicaciones , 30 aniversario

Anvimur Telecomunicaciones , 30 aniversario

La tarjeta H801MPWCDC es una tarjeta de alimentación de doble puerto 48V para las OLTs Huawei MA-5608T . Splitter Óptico PLC Mini en caja de 16 salidas con conectores tipo SC/APC. . Vista rápida. 9,00 € NUEVO. Splitter Óptico Mini CAJA 1x4. Splitter Óptico PLC Mini en caja de 4 salidas con conectores tipo SC/APC. Dimensiones .

Get Price >>
•New 4K x 2K Full HDMI Splitter 1X4 4 Port Hub

•New 4K x 2K Full HDMI Splitter 1X4 4 Port Hub

 · •New 4K x 2K Full HDMI Splitter 1X4 4 Port Hub Repeater Amplifier v1.4 3D 4K 1 in 4 out New 4K x 2K Full HDMI Splitter 1X4 4 Port Hub Repeater Amplifier v1.4 3D 4K 1 in 4 out Introductions: 1 x 4 HDMI spitter distributes1 HDMI source to 4 HDMI displays simultaneously.

Get Price >>
1x4 Fiber Plc Splitter Wholesale, Plc Splitter Suppliers .

1x4 Fiber Plc Splitter Wholesale, Plc Splitter Suppliers .

Alibaba offers 3,519 1x4 fiber plc splitter products. About 96% of these are fiber optic equipment. A wide variety of 1x4 fiber plc splitter options are available to you, such as ≥ 10, 1.

Get Price >>
PLC Splitters - fibertronics-store

PLC Splitters - fibertronics-store

This PLC Splitter is a 1x32, with 1 input and 32 output fibers with an even split ratio across all $149.00 Call or e-mail us about custom configurations, setups, lengths, connector options, modules, etc.

Get Price >>
Splitter 1x8 Sc/apc -0.9 - 1.5m Fo Local En Pilar Pila .

Splitter 1x8 Sc/apc -0.9 - 1.5m Fo Local En Pilar Pila .

Splitter Sc-apc -0.9 -1.5M Fo Precio por unidad. La caja contiene 6 splitter 1 x 8. Nuevos en caja! Aceptamos mercadopago y mercado envíos. Envíos a todo el país por micro

Get Price >>
VGA-SPLITTER-4 - avantsec

VGA-SPLITTER-4 - avantsec

Kit de alarma profesional Grado 2, comunicación Ethernet y GPRS, Inalámbrica 868 MHz Jeweller incluye cámara IP Safire SF-IPDM934-2W, 1 tarjeta microSD de 32 GB clase 10, contacto magnético, detector PIR y mando a distancia.

Get Price >>
Splitter y Switch - didacticaselectronicas

Splitter y Switch - didacticaselectronicas

 · Splitter y Switch. Read more. Ingresar Registrarse. Ingresar. No estas registrado? . Tipo PLC Riel DIN. CNC e Impresoras 3D. Accesorios Extrusor. Accesorios-CNC. Acoples para Motor. . Splitter VGA 1x4. LK-2192. $ 34.000. Detalles de producto. Splitter VGA 1x2. VGA1-2. $ 42.000. Detalles de producto.

Get Price >>
HDMI 2.0 1X4 Splitter - Ibertronica

HDMI 2.0 1X4 Splitter - Ibertronica

Este Splitter HDMI 2.0 UHD enruta video de alta definición, en resoluciones de hasta 4K @ 60Hz, y audio digital desde la fuente de entrada a cualquiera de los cuatro televisores, monitores o proyectores 4K UHD conectados.

Get Price >>
mini catalogo redes opticas - SlideShare

mini catalogo redes opticas - SlideShare

mini catalogo redes opticas . Tarjeta de Interface EPON Con velocidad simétrica de upstream y downstream de 1,25 Gbps para atención de hasta 128 suscriptores. . de la potencia de señal óptica Código Descripción 35500100 SPLITTER ÓPTICO FBT 1X2 G.657A NC/NC 2M/2M 35500104 SPLITTER ÓPTICO PLC 1X4 G.657A NC/NC 2M/2M 35500099 SPLITTER .

Get Price >>
PON Splitters/Fiber Splitters , FS

PON Splitters/Fiber Splitters , FS

Buy PON Splitters/Fiber Splitters (PLC Splitter & FBT Coupler Splitter, 1x2-1x64) for FTTH network at FS. Customized Service on-line.

Get Price >>
1x4 Plc Splitter, 1x4 Plc Splitter Suppliers and .

1x4 Plc Splitter, 1x4 Plc Splitter Suppliers and .

Alibaba offers 4,170 1x4 plc splitter products. About 97% of these are fiber optic equipment, 1% are other home audio & video equipment. A wide variety of 1x4 plc splitter options are available to you, such as ≥ 10, 1. You can also choose from coaxial, cat 1. As well as from free samples, paid samples.

Get Price >>
China Divisor de PLC, cable de conexión de fibra

China Divisor de PLC, cable de conexión de fibra

Plc Splitter 1 * 16 Plug-in PLC Splitter . Más. Divisor óptico de la tarjeta del PLC del precio 1 * 8 del PLC de la fibra óptica del divisor del Plc. Detalles del producto Suministramos un PLC Splitter tipo caja. Este producto pasó la. Más. Divisor del PLC de fibra óptica 1x4 para el uso de Ftth. Detalles del producto Suministramos un .

Get Price >>
Caja Empalme Exterior 16 Bocas Ftth Fibra Optica .

Caja Empalme Exterior 16 Bocas Ftth Fibra Optica .

bueno,entonses no necesito esa parte,te consulto si se realiza la compra,ya sea por tranferencia o tarjeta,se puede ir a retirar directamente ,gracias

Get Price >>
Data Sheets , ARRIS

Data Sheets , ARRIS

Data Sheets . Access detailed information on the features, benefits and specifications of our innovative product portfolio.

Get Price >>
MCR-RTD/U求购供应_工控栏目_机电之家网

MCR-RTD/U求购供应_工控栏目_机电之家网

 · Agilent Technologies 5087A P/N5087-7303 Lo Splitter Amplifier Keysight HP Agilent N4697F Flexible Cable set for E8361A, E8361C, N5230C .

Get Price >>
Splitter Para Wifi en Mercado Libre Perú

Splitter Para Wifi en Mercado Libre Perú

Encuentra Splitter Para Wifi en Mercado Libre Perú! Descubre la mejor forma de comprar online.

Get Price >>
Plc Danfoss en Mercado Libre Argentina

Plc Danfoss en Mercado Libre Argentina

Splitter Plc 1x4 Sc-apc Fibra Optica $ 550. Envío a todo el país . 16 vendidos - Buenos Aires . Bulbo Sensor Temperatura Inyeccion Honda Civic 2001/2011 Fit $ 680 46. Envío a todo el país . 13 vendidos - Buenos Aires . Termostato Electronico Danfoss Original Heladera Atma Siam $ 3.270.

Get Price >>
ᐃFreeshipping 4XLOT 95W Led Zoom Focus Moving

ᐃFreeshipping 4XLOT 95W Led Zoom Focus Moving

 · ᐃFreeshipping 4XLOT 95W Led Zoom Focus Moving Head Light 7*12W RGBW 4IN1 15-60 Degree Adjustable Professional Stage Disco Light

Get Price >>
Bare PLC Splitter , FS

Bare PLC Splitter , FS

Bare PLC Splitter, in 1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32 type can be easily placed in formal joint boxes &splice closure, enjoy great price and worldwide shipping here.

Get Price >>
PASSIVE OPTICAL SPLITTER - Senko

PASSIVE OPTICAL SPLITTER - Senko

 · Basics of PLC Splitter Manufacturing Procedure Among the many miniature parts which makes up a passive optical PLC splitter, there are three main components which are the fiber array for the input and output, and the chip.

Get Price >>
Distribuidor Splitter HDMI 1x4 3D 4K 3840p (1

Distribuidor Splitter HDMI 1x4 3D 4K 3840p (1

Splitter o repartidor HDMI 1x4 con soporte 3D 2k UHD 4k. Reparte la señal HDMI desde una entrada hasta 4 TV (pantallas LED, LCD, OLED). Admite Dolby Digital/Plus, Dolby TrueHD, DTS-HD Master Audio™ . y espacios de color Deep Colour .

Get Price >>
Fabricantes de plc separador de fibra de de China .

Fabricantes de plc separador de fibra de de China .

lista de fabricantes de plc separador de fibra de de China, obtener acceso a fabricantes de plc separador de fibra de y proveedores de plc separador de fibra de desde China eficientemente en es.Made-in-China . Efon Epon OEM Gpon 1X4 1X2 PLC Splitter de fibra óptica. Tipo de Negocio: . 1X32 de fibra óptica de la tarjeta de PLC Splitter .

Get Price >>
PLC Splitter High-Quality wholesale OEM

PLC Splitter High-Quality wholesale OEM

Blockless PLC splitters are available in different types like 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 1x64, 2x4, 2x8, 2x16, 2x32 Blockless Fiber PLC Splitter. The splitters connectors can be FC,SC,LC, etc. Blockless PLC splitters are with compact stainless tube package, they are important products used in FTTx projects.

Get Price >>
Splitter Lan en Mercado Libre Argentina

Splitter Lan en Mercado Libre Argentina

Fuente 12v 5a + Splitter 1x4 + 4 Cables Video Bnc 20mts Cctv $ 1.200. Envío a todo el país . Adaptador Usb Tarjeta Red Lan Ethernet Rj45 Palermo $ 259. Envío a todo el país . Envío gratis a todo el país . 4 vendidos - Capital Federal . Splitter Plc 1x2 Sin Conectorizar Fibra Optica $ 340. Envío a todo el país . 35 vendidos - Buenos .

Get Price >>
PLC Splitters - pmoptics

PLC Splitters - pmoptics

 · Planar lightwave circuit (PLC) splitter is fabricated using silica optical waveguide technology and offers a low cost solution for optical signal distribution. It has low insertion loss and polarization dependent loss, miniature size, wide operating wavelength and temperature range, superb reliability, and excellent channel uniformity.

Get Price >>
China Micro 1X4 PLC Optical Fiber Splitter - Shenzhen

China Micro 1X4 PLC Optical Fiber Splitter - Shenzhen

PLC Splitter, PLC, Splitter manufacturer / supplier in China, offering Micro 1X4 PLC Optical Fiber Splitter, FTTH Drop Cable Single Mode Central Loose Tube 4-6 Core Fiber Optic Drop Cable, 40mm/45mm/60mm Fiber Optic Heat-Shrinkable Splicing Protector Tube and so on.

Get Price >>
Cabo de Santo Agostinho – PE ESS - Engenharia de

Cabo de Santo Agostinho – PE ESS - Engenharia de

Código Descripción 35500159 SPLITTER ÓPTICO MODULAR LGX 1X2 G.657A SC-APC/SC-APC 35500160 SPLITTER ÓPTICO MODULAR LGX 1X4 G.657A SC-APC/SC-APC 35500161 SPLITTER ÓPTICO MODULAR LGX 1X8 G.657A SC-APC/SC-APC WDM Óptico pre conectado Estándar de encaje LGX (Lightguide Cross-Connect).

Get Price >>
PLC Splitter - glsun

PLC Splitter - glsun

 · Features ·Low PDL and insertion Loss ·Excellent uniformity ·Compact design ·High reliability Applications ·PON ·FTTX ·FTTH ·LAN ·CATV Reference ITU-T G.671/2012, IEC 61753/ ITU-T G.671

Get Price >>